Предлагаем темы для конкурса

От: Влада - 11 марта 2005 г. 21:56

Решила создать эту тему, так как у нас предложения тем конкурса разбросано по всему форуму. Я предлагаю следующюю тему, после всех конкурсов, которые сейчас проходят, Свинские открытки, можно как раз в теме фотографий. [ 17 March 2005, 09:51: Сообщение изменено: Влада ]

От: лошадь - 13 марта 2005 г. 3:43

Я предлагаю конкурс на лучший дизайн клетки - руководствуясь тем, насколько это удобно для свинок. А еще можно конкурс (с фотографиями) на лучший костюм для свинки. [ 12 March 2005, 18:44: Сообщение изменено: Romashka ]

От: ЯнаXXX - 13 марта 2005 г. 13:48

да.. на счет костюма было бы прикольно!!!! на самом деле можно кучу всего придумать... например фото свини и любимая еда, или свинка и 1ое мая))), или свинская тусовка(фото свинки и её друзей) еще можно устроить шутошную интернет-выставку свинок, но это сложно...

От: ЯнаXXX - 13 марта 2005 г. 14:07

о!! еще придумала!! лучшее фото свинки с хозяином. или к примеру конкурс на лучшую прическу свинки (для короткошерстных - на лучший парик)

От: лошадь - 14 марта 2005 г. 7:19

Что написал(а) Янчик: или к примеру конкурс на лучшую прическу свинки

Ну, для Иньки и Сквэр возможна только прическа "великолепно разлохмаченная"... умираю_с

От: фиолетовая мышКа - 14 марта 2005 г. 22:09

tongue.gif А у меня такое предложение. Какой нибудь конкурс типа:свинки-пародии звезд, или что нибудь подобное, помоему было бы забавно видет свинковскую-поп группу, или что-нибудь подобное... Есть еще предложение-конкурс на самый крестивный дизайн клетки-самый необычный и забавный, главное интересный для свинки.. смех Вот еще придумала.Самый лучший свинка-комикс...Фотографии своей свинки с подписями.Вот и получится прикольный свино-комикс.. [ 14 March 2005, 13:13: Сообщение изменено: фиолетовая мышКа ]

От: Иванова Елена - 15 марта 2005 г. 10:34

Что написал(а) Romashka: Я предлагаю конкурс на лучший дизайн клетки - руководствуясь тем, насколько это удобно для свинок.

Почти такой конкурс проводится на каждой выставке, только он называется "Конкурс на лучшее творение на благо морской свинки". К участию принимается всё, что было сделано для морской свинки: домики, кормушки, игровые загончики и т.п. Один раз даже на конкурс были представлены вышитые бисером шлейки для морских свинок. Это было просто изумительно. Я сама делала кормушку в виде мельницы и домики в виде машинок.

От: Оленёнок - 24 марта 2005 г. 4:39

Не знаю, был ли такой конкурс, но можно устроить на тему - самая смешная фотография морсвинки [Wink]

От: Свинка - 27 марта 2005 г. 5:29

Или, например, фотоконкурс "Мисс лето 2005". Свинка в загоне реди одуванчиков, свинка в цветах, просто свинка на зелёном фоне или свинка изобилия (с морковкой, листиками салата и огурцом biggrin.gif )и т. п.. Вобщем эксперементируйте, изобретайте, а лучшие фотки посылайте на конкурсы!

От: multivitaminC - 27 марта 2005 г. 7:19

А где ромашки взять???

От: ENA - 30 марта 2005 г. 18:24

Что написал(а) Янчик: о!! еще придумала!! лучшее фото свинки с хозяином. или к примеру конкурс на лучшую прическу свинки (для короткошерстных - на лучший парик)

Хм, у меня большинство именно кудряшек - придеться мне делать завивку смех смех смех

От: Ксения Ландырева - 31 марта 2005 г. 2:41

А можно конкурс типа - самая лучшая свинская семья! Если конечно у вас много свинок! Думаю получилось бы прикольно!

От: Губанова Ксения - 31 марта 2005 г. 2:59

Я обсолютно согласна с Фиолетовой мышкой на счёт конкурса пародий звёзд! По моему было бы прикольно поучаствовать! смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

От: moon - 28 апреля 2005 г. 8:06

А предлагаю два кокурса:

1. Видео ролик морской свинки
  2. Самый смешной анекдот про морскую свинку

От: Ксения Ландырева - 28 апреля 2005 г. 8:24

Насчёт видеороликов я думаю не надо. Многие не смогут участвовать, а так было бы прикольно!

От: Вадим1 - 26 мая 2005 г. 5:16

а я вот что придумал самую лучший подвиг свинки smile.gif :cool: танцульк ура!_ура ура!_ура ура!_ура ура!_ура высший_в [ 26 May 2005, 10:39: Сообщение изменено: Vadim1 ]

От: Вадим1 - 26 мая 2005 г. 5:19

или вот самый лучший междугрызунский праздник пусть у животных будет праздник танцульк высший_в высший_в высший_в

От: Вадим1 - 13 июня 2005 г. 0:16

праздник было бы хорошо сделать

От: фиолетовая мышКа - 13 июня 2005 г. 18:38

А у меня тут еще одна идея появилась: Конкурс-самые веселые размышления вашей свинки. Ну вы пишете о том, какие то вашему мнению у вашей свинки мысли...Надеюсь понятно напесала, а то идея пришла, а вот правильно ее описать..

От: Свинка - 14 июня 2005 г. 6:32

Это типа "Записок очень голодной свинки" и т.п.? я правильно поняла?