КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

От: Иванова Елена - 17 апреля 2004 г. 21:00

А новый подобный конкурс будет - ну вроде как задание на следующую неделю?

От: Sasha - 18 апреля 2004 г. 0:48

Завтра будет выложено новое задание на неделю! [Wink] To Kate: мы непременно опубликуем все сочинения для всеобщего прочтения, и не сомневайся! по_клаве

От: Sasha - 19 апреля 2004 г. 8:15

Подведен итог ПЕРВОГО ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА!

Победило стихотворение, автором которого является наш известный воспеватель свинок Kate !!! привет! Аппплодисменты!!! рад_встр

Уж очень я люблю фасоль, Рассажена по ящикам рассада. А свинка весь мой труд на ноль Свела. И мучает меня досада!

Не послужила ей преградою доска. К рассаде устремилася далекой И сожрала ее, а мне тоска, Обида, горе, да и только.

А ведь сначала мимо ног моих прошла, Пищала и просила громко, Давно, давно она уж ужина ждала. А я не знала, еды ей дать сколько!

Еды ей, видите ли, мало! Вон, сенцо желтеет! И в воздухе немой вопрос повис: "А сеном ограничиться свинюшка не умеет? Иль надо ей еще фасоль, на бис?"

Приду усталая домой, стяну носки. А свинка подойдет, лизнет мозоли. Ах, хрюшка, бог с тобой, съедай ростки Укропа, помидора и фасоли.

Еще раз поздравлем победителя!!! высший_в

Второе место разделили два других стихотворения, принадлежащие перу Fialk`и Свинка любит есть фасоль, Хрюну нравится рассада, Аппетит упал на ноль, Прям берёт досада!

Нам нужна одна доска, Не будь она такой далёкой, Так прошла бы вся тоска. Досочку хотим и только!!!

Но пора досок прошла, Хрюн мой плачет громко. Свинка досочку ждала И ведь дней уж сколько!

За окном уж всё желтеет, В миске свин повис, Только муж мой не умеет Сделать дом на бис!

Я возьму свои носки, Натяну их на мозоли И пойду искать ростки Молодой фасоли!!! ========================= На окне росла фасоль И вся моя рассада, Хрюшки всё свели на ноль, У меня досада!

Вдруг гляжу лежит доска На полке на далекой, И берет меня тоска, злоба да и только!

Пора засева уж прошла, Хрюши стонут громко! Мужа я пока ждала, Только можно ж сколько?!

На полу стручок желтеет, Свин в горшке повис! Говорить он не умеете, Чтобы спеть на бис.

Натяну ему носки, Разотру мазоли, Не убивать же за ростки От моей фасоли!!!

Ну и последнее творение в этом конкурсе мое,оно в конкурсе не участвовало, но осмелюсь предложить его вашему вниманию. Have Fun! biggrin.gif Свинья сожрала всю фасоль О, где ты, где, моя рассада? Усилья все сошли на ноль, Уйди, уйди печаль-досада! Как-будто черная доска Из памяти пришла далекой.. Какая жуткая тоска И нет рассады.. ночь и только. Но быстро вся тоска прошла Моя свинья свистит, и громко. Она всю ночь еды ждала, Не чувствуя вины нисколько! На липе лист один желтеет, Туман над городом повис. Моя свинья шуметь умеет Соседи все кричат на бис! Я позабыл надеть носки Натер огромные мозоли Всему виной они - ростки, свиньей объеденной фасоли!

От: Ладуся - 14 января 2010 г. 21:09

1.Мы едим фассоль Картошку из рассада Мы всё сьедим на ноль У вас будет досада. biggrin.gif

От: iskra - 29 марта 2010 г. 0:04

biggrin.gif Я думала - это результаты нового конкурса, а это бородатый... blink.gif Аж 2004 г.! Ладуся, сбили с толку. biggrin.gif

От: Надя В - 19 апреля 2010 г. 19:12

А что там с результатом конкурса?

От: Надя В - 3 мая 2010 г. 20:59

.

От: Ладуся - 23 октября 2010 г. 15:53

Люблю я есть фасоль Приятная рассада Оставлю я её на ноль Что за досада?

И вот моя доска И в клетке столь далекой осталась лишь тоска Грусть и тоска,и только

И вот зима прошла И птички поют громко Она ведь не ждала Уж месяцев да сколько

Цветочек всё желтеет И паучок повис А он ведь петь умеет И всем поет на бис

Имею грязные носки На них имею мозоли И молодой моркови ростки И молоды ростки фасоли

От: Katyuu - 24 октября 2010 г. 0:54

Ужс, нашли что поднять. Тему 2004года :/

От: natusichek - 7 ноября 2010 г. 17:38

Ужс, нашли что поднять. Тему 2004года :/ Согласна. biggrin.gif Надо было закрыть темку-то. Тем более есть победители.

От: Ладуся - 7 ноября 2010 г. 23:24

Я не видела....