Результаты конкурса "Новогодняя сказка"

От: Leks - 31 декабря 2011 г. 0:05

Поздравляю всех участников и всех, отдавших свои голоса за понравившиеся открытки, с наступающим Новым годом! ИТОГИ конкурса: Первое место Фото открытка № 15 (13 голосов). Поздравляем автора Natalie. Фото Второе место Фото открытка № 4 (11 голосов). Поздравляем автора WebPanda. Фото Третье место Фото открытка № 11 (10 голосов). Поздравляем gva. Фото С четвертым местом поздравляем Ko-tik (открытка № 13) Фото Пятое место занимают Bulgari (работа № 12) и Natalie (работа № 21). Фото Фото

От: Natalie-69 - 31 декабря 2011 г. 13:22

Спасибо всем, кто проголосовал за мою открыточку biggrin.gif Очень неожиданно и приятно занять первое место, особенно учитывая, что я сама за эту открытку не голосовала)) Ну а мне больше всего понравилась открыта, занявшее второе место, автор WebPanda .

От: gva - 12 января 2012 г. 10:00

Поздравляю победителей конкурса! Та открытка, которая мне больше всего понравилась не попала в список победителей:(

От: LittleOne - 21 января 2012 г. 23:40

Natalie, мы поздравляем вас с победой в конкурсе «Новогодняя сказка»!  Желаем вам творческих успехов и новых достижений! Мы рады вручить вам заслуженный приз: Фото

От: Natalie-69 - 23 января 2012 г. 13:40

Natalie, мы поздравляем вас с победой в конкурсе «Новогодняя сказка»!  Желаем вам творческих успехов и новых достижений! Мы рады вручить вам заслуженный приз: Фото LittleOne , спасибо большое за поздравления и за подарок! biggrin.gif