Конкурс "Здравствуй, школа!"

От: Тасильда - 12 августа 2011 г. 17:23

как я провел лето? Воспитывал детей!!! Ян Фото Саша, по-моему, Ян высматривает в небе аиста. biggrin.gif 1. Торжественная линейка - Майя Гисборн, Сон Гоку, Ева 00, Дуо Максвелл и Гасконь Ръенго)) и все они - Добуцу) Фото - Дуо шепотом Еве на ушко - Слушай, а цветочки это наше бенто или подарок учителю? Какая красивая многодетная семья Добуцу! thumbs_up.gif Юля, а что такое бенто ?

От: мелони - 12 августа 2011 г. 21:01

1. "Как я провел лето"

Кубинец Моккони : "Пил ром, курил сигары...Ой, простите, оговорился. Боролся за Свободу!! Фото

От: Saintseadog - 13 августа 2011 г. 0:46

Лен, бенто - это коробочка с обедом в школу или на работу с собой брать angel_smile.gif

От: Тасильда - 13 августа 2011 г. 11:40

Лен, бенто - это коробочка с обедом в школу или на работу с собой брать angel_smile.gif Понятно. По-нашему "тормозок". biggrin.gif Половинчатый киевлянин Гораций решил побороться в номинации " Как я провел лето ". Все лето он наедал попу для того, чтобы посвататься к одной замечательной девушке. И в итоге вот такую наел (мы показываем вам уже результат, а не сам процесс biggrin.gif ): Фото

От: Чуняша - 13 августа 2011 г. 18:26

1 Торжественная линейка

Исида , Грегори и Нюша Фото

2 Как я провела лето

Нюша косила травку и заготавливала сено на зиму Фото

3 Наш батаник

Грегори, перечитал все энцеклопедии в доме Фото

4 А кто у нас с камчатки

Фаворит Фото

5 Большая перемена

Исида, Нюша, Счастье Жизни, Беатрис, Плюшка, Кнопа Фото

6 Урок физкультуры

Счастье Жизни, Беатри, Кнопа, Плюшка Фото

7 Королева бала

Плюшка Фото

От: мелони - 13 августа 2011 г. 21:18

1. Королева бала.

Николь. Фото

От: della - 14 августа 2011 г. 12:17

1. Как я провел лето? Айсик воевал с подругами за траву) Миша, Айсик, Даня Фото
  2. А кто у нас с Камчатки?

хулиганский заговор против школьного охранника Миша, Йоши, песка Кока Фото 5. Большая перемена На большой перемене Даня предпочла сходить на пляж:) Фото 6. Физкульт-УРА! Забег на 100 метров. Йоко Фото 7. Королева (Король) Бала. Нарядилась, губа накрасила.. Красота страшная сила Йоко Фото

От: ueueue - 15 августа 2011 г. 17:36

Ну вот и мы решили поучавствовать! Номинация физкульт-УРА! Баунти Евро. Фото Номинация перемена! Помёт Б-3 Фото Номинация я королева! Баунти Олехандра Фото Как я провёл лето! Б-3. Я хоть и маленький, но уже учусь правильно проводить время)). Фото

От: Louie - 15 августа 2011 г. 19:05

1 Торжественная линейка (как получилось) Софи : ну, вот мальчишки опять опаздывают. я девочка а пришла быстрее всех. Фото 2. Как я провел лето. Луи: Это полный отпад. Каждый бы день так. и так все лето. да, мне каждый свин позавидует! Фото 3. Наш ботаник. Кексик: Родина морских свинок - Центральная и Южная Америка... (грустный вздох...) Фото 4 А кто там на Камчатки? Пончик и Кексик играют в покер. Пончик: у меня - фулхаус. Кексик: а у меня - каре. Я выиграл. Фото 5. Большая перемена. Луи Кексик и Пончик. Луи: ненавижу комплексные обеды. Так хочется чего-нибудь домашнего. Фото 6. Физкульт - УРА! Луи и Пончик. В левом углу в красных трусах - Луи. В правом углу в синих трусах - Пончик. Бокс. Первый раунд. Фото 7. Королева бала. Софи. Принцесса собирается на бал. Я ль на свете всех милее... Фото

От: Валерия - 15 августа 2011 г. 20:37

Номнация "как я провел лето".

Веснушка Хорда: Вот так, сидела все лето у окошка, смотрела на облака и голубое небо и мечтала о далеких странах, где растут кактусы... Фото Номнация "физкульт -ура".

Веснушка Маэстро: Вот как я поднакачал себе бицепс и трицепс. Физкультурой занимайтесь, малявки! Фото

От: Ладуся - 17 августа 2011 г. 11:43

Королева бала Ляля=) Фото Большая перемена

А мы побежали красоту наводить=) Фото Ботаник Фото

От: Ники - 17 августа 2011 г. 16:43

1. Как я провел лето.

Ксюня - ягодница. Все лето мы не вылезали из леса - запасы то витаминов на зиму ох как нужны! Фото

От: ko-tik - 18 августа 2011 г. 6:28

Номинация 2. Как я провёл лето?

"Прятки Респект Ермея в "недрах" Бонни;)))" Я еще маленький! Стараюсь слиться с фоном! Фото Прятки удались? Аааа мои глаза...ща...моргну;)

Номинация 5. Большая перемена.

Респект Дарин на перемене...в "бархатный сезон" ;))) то-плес red_smile.gif

Фото

Формы biggrin.gif ;))) превыше всего!

От: Рики-Тики - 18 августа 2011 г. 14:38

Номнация "физкульт -ура". Веснушка Маэстро: Вот как я поднакачал себе бицепс и трицепс. Физкультурой занимайтесь, малявки! Фото Ну разве можно такого качка ослушаться?!... А то еще как догонит и наваляет... ... Поэтому малявки взяли под козырёк и побежали на тренажёры... Фото ( в номинацию Физкульт-ура выставляется малявка Свит ХатСлойка )

Деваха бойкая,активная-поэтому она не только хочет мышцы подкачать,но и в Ботаниках засветиться... Тут всё даже проще...Нам очки не нужно нацеплять,мы с ними уже родились.Поэтому априори-ботаны! Фото А в номинацию "Камчатка" выставляется однопометник вышезасвеченной Слойки- Свит Хат Сырник . Хотела я его сначала выставить в другую номинацию,но уж очень он контрастирует с сеструхой-отличницей своими хулиганистыми наклонностями.Так что ему-прямая дорога к двоечникам с Камчатки... Фото

От: Александа - 19 августа 2011 г. 15:08

Всем приветик))))

Номинация "Наши ботаники" (Тишка идет в школу) [attachment=15365:400_2_.JPG] "Как я провел лето?" ("не хочу учиться а хочу жениться") [attachment=15364:400.JPG]

От: Тасильда - 19 августа 2011 г. 17:06

Louie, уменьшите фотки до 640 пикселей, плиз. Тема не может весить 10 Мб!

От: Louie - 19 августа 2011 г. 18:46

подскажите пожалуйста как это сделать? мне и самой кажется что они как-то ненормально встали. надеюсь уже нормально.

От: LeDa-yes - 20 августа 2011 г. 17:42

Ну чтож, сегодня последний день конкурса и надо выставить остальные фоточки.

Итак номинации:

1. Как я провел лето.

Бон Пари Удача работала воспитателем в детском саду и по совместительству "наседкой"... Фото

1. Большая перемена.

Наступила большая перемена и все,и взрослые и ученики,потянулись в столовку на перекус... Фото Варя,Дарина,Юфруз,Ясмина.....

1. Урок физкультуры.

"Раз...два....три...четыре... Лапы выше,лапы шире...." Фото Физрой занимаются Лиса и Лаура.

1. Королева бала.

Шоколадка говорит: -----"Любимый мой мелкий грызунчик.... heart.gif " А сама думает: ----- "Хоть ты и при деньгах,но я перед тобой-

НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА

!!! " Фото

От: ko-tik - 21 августа 2011 г. 4:59

Если мы еще успели, то... Номинация №1. "Торжественная линейка-рейсшина;)))"

Модельки "Респект Шелти -кремики"

Фото

От: Тасильда - 22 августа 2011 г. 12:25

Медсестра Дульсинейка по фамилии Томская на большой перемене пришла прослушать сердечки малышей-первоклассников, не перевозбудились ли они.) Фото Ну, что? Ждете голосования?

Все - большие молодцы, фото сделаны с выдумкой, изяществом.

Прием фото закончен. Начинаем подводить итоги, кто будет бороться за призы в номинациях.

1. Торжественная линейка .

1. Рональдо и Тимошка (Nadin_ka): Фото
  2. Лиловые Тучка, Ричард и Йанка (pushistik71): Фото
  3. Линеечка по росту от Марины AlpenGold (Белочка, Кнопочка, Ума, Иолка, Лора): Фото
  4. Институт благородных девиц от verutsia: Фото
  5. Старшеклассники-хиппари (Немец, Специя, Перец, Черри) от Иры-Пики: Фото
  6. Монохромная линейка из Кеви Дюны от Natalie: Фото
  7. Самая многочисленная линейка от Leda-yes (видимо, школа в новостройках biggrin.gif ): Фото
  8. Многодетная семья Добуцу от Юли-Saintseadog: Фото
  9. Исида, Грегори и Нюша от Тани-Чуняши: Фото