Конкурс журнала Грызландия

От: Sasha - 2 октября 2006 г. 23:58

Внимание, внимание!

Если ты - самая обаятельная, самая привлекательная, самая очаровательная, самая-самая морская свинка или свин, то у тебя есть шанс появиться на обложке шестого номера единственного в России журнала о грызунах и зайцеобразных - "Грызландия"

Информация для владельцев морских свинок:

Фотографии Ваших питомцев принимаются по адресу liss79@yandex.ru или grizlan@yandex.ru Тема шестого номера - "СТИЛЬНЫЙ ГРЫЗУН", поэтому приветствуются свинки в костюмах, украшениях и т.п. В письме указывайте: ФИО владельца, кличку и окрас животного, автора фото. Фотографии на обложку шестого номера принимаются до 9.10.06 включительно.

Чем больше размер фотографии, тем лучше. Количество заявок от одного владельца не ограничено

Удачи Вам biggrin.gif

От: Nade4ka - 3 октября 2006 г. 2:21

Какой должен быть размер фотографии? (в пикселях, имею в виду)

Ой, внимательно перечитала и увидела про фотку. Ладно, буду высылать не уменьшая. smile.gif

От: 10061984 - 3 октября 2006 г. 21:57

Мммммм, как интересно.... happy.gif

От: studuck - 4 октября 2006 г. 0:14

А если без украшений есть смысл отсылать? blush.gif но я всетаки попробую

От: olga-hudyh - 4 октября 2006 г. 13:31

Фотки нужны всякие разные: с украшениями и без! Технические требования к авторским материалам

Все материалы принимаются только в электронном виде: на дискетах, СD или по электронной почте в виде присоединенных файлов.

Файлы должны быть подготовлены для PC, а именно:

1) Текст набирается в Word с последующим сохранением в формате DOC или RTF. При наборе пользуйтесь, пожалуйста, только стандартными шрифтами Windows. Экзотические шрифты не приветствуются. Текстовый файл должен включать в себя: название статьи, имя или имена авторов, короткую аннотацию, собственно текст, список литературы (если использовалась), список иллюстраций с подписями и/или список таблиц с названиями.
2) Иллюстративные материалы принимается в виде оцифрованных фотографий размером от 9см х 12см или слайдов с разрешением не менее 300 dpi (точек на дюйм) формата TIF. Если фотография делается не обычным (зеркальным), а цифровым фотоаппаратом, то выставляйте, пожалуйста, МАКСИМАЛЬНО возможное разрешение. Фотографии, сделанные с помощью фотокамеры на мобильном телефоне, к публикации не допускаются! 3) Таблицы желательно подготавливать в Excel и сохранять в формате XLS. 4) Обязательно укажите сведения об авторе: фамилию, имя, отчество полностью, контактный телефон, адрес электронной почты и ICQ.

От: olga-hudyh - 5 октября 2006 г. 18:43

Друзья, фото свинки на обложку нужно срочно!!! Торопитесь, а то рискуете опоздать, то есть не успеть!!!!!

От: studuck - 28 октября 2006 г. 20:56

А как узнать будет ли моя фотка в журнале? а то мне написали что свин красивый и просили его фотку во весь рост и потом не слуху не духу sad.gif вот и не знаю понравилось ли?

От: invisigoth - 30 октября 2006 г. 15:49

А как узнать будет ли моя фотка в журнале? а то мне написали что свин красивый и просили его фотку во весь рост и потом не слуху не духу sad.gif вот и не знаю понравилось ли? Хех, мне тоже так почти написали, попросили еще фоток biggrin.gif Как мне кажется, надо просто смотреть на сайте журнала, какой будет новый номер. Поидее новый должен выйти в 20х числах ноября, а в эл.варианте на сайте выкладывается раньше.

Желаю удачи, пусть свиник Ваш появится обязательно в журнале!

От: iskra - 30 октября 2006 г. 18:18

А какой у них адрес?

От: invisigoth - 3 ноября 2006 г. 16:47

А какой у них адрес? не знаю, можно ли тут давать адрес.. но скажу, что грызладния.ру

От: Рысик - 3 ноября 2006 г. 17:02

не знаю, можно ли тут давать адрес.. но скажу, что грызладния.ру Только не грызладния, а грызландия smile.gif

От: invisigoth - 3 ноября 2006 г. 19:38

Только не грызладния, а грызландия smile.gif извините, очепяталась blush.gif