Выставка "Свинка на льдинке"

?Тема  

От: Оленёнок - 11 декабря 2005 г. 21:38

Фух... сейчас приехала с выставки (ездила как посетитель) unsure.gif

Очень понравилось!

Правда сочувствую тем, кто выставляет свинок. Раньше 10 они, по-мойму домой не доберутся blink.gif ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравился конкурс костюмов wub.gif Приятно было встретить свиноководов. Свиночкибыли очень красивые. Даже мопсов посмотрела laugh.gif Вообщем, я в восторге!

ВЫСТАВКА БЫЛА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!

P.S.: а сегодня на выстваке была книга отзывов? Я её чего-то не видела blink.gif

?Тема  

От: Иванова Елена - 11 декабря 2005 г. 21:42

Мне тоже очень понравилось всё! Все фотографии отправила администрации, надеюсь скоро все смогут посмотреть. И жду тоже ссылок на ваши фотоальбомы, чтобы посмотреть, кто что наснимал. Все организаторы просто молодцы! Поздравляем! Всё получилось! И спасибо за то, что вы у нас есть и радуете всех свинколюбителей!!!!!!!! wub.gif

?Тема  

От: Ангел - 11 декабря 2005 г. 21:48

И мне тоже всё очень понравилось,канечно устала ужасно,сочуствую свинкам,и их хозяевам,представляю как они устали,я то была посетителем ,а они....Но очень всё понравилось,и кронкурс костюмов,и всё,всё,всё.И даже только -то посмотрела сюжет про эту выставку по "домашнему",показали мало,но хорошо,видела Анисью,Гулю,со свинками... И я мопсов смотрела,Лида Луценко первое место взяла со своим мопсом,я как-раз видела.Лида и выставляла свинок,у неё знаменитый свин Ёжик,взял первое место среди рексов

?Тема  

От: Missy Ann - 11 декабря 2005 г. 21:51

Я,к сожалению,конкурса костюмов не дождалась,но зато увидела много прикольных поросей)))и еще посмотрела на родителей своей Бони... blush.gif rolleyes.gif А в общем выставка ОЧЕНЬ понравилась,спасибо организаторам wink.gif

И мне тоже всё очень понравилось,канечно устала ужасно,сочуствую свинкам,и их хозяевам,представляю как они устали,я то была посетителем ,а они....Но очень всё понравилось,и кронкурс костюмов,и всё,всё,всё.И даже только -то посмотрела сюжет про эту выставку по "домашнему",показали мало,но хорошо,видела Анисью,Гулю,со свинками... А что,уже показывали? sad.gif А я просмотрела? sad.gif А повторять будут?

?Тема  

От: Зязя - 11 декабря 2005 г. 21:52

И я в восторге! Хотя не знаю, с чем сравнивать... Это моя первая выставка smile.gif И с форумчанами встретилась... ААА!!! Совсем забыла!!!! Облако просила всем привет передать. А я не передала. Упс... ohmy.gif Лена, не сердись, я правда забыла!

?Тема  

От: Ангел - 11 декабря 2005 г. 21:55

А что,уже показывали? sad.gif А я просмотрела? sad.gif А повторять будут?

Незнаю...Ещё должны по "Столице" показывать,только когда незнаю....

?Тема  

От: alyona - 11 декабря 2005 г. 23:16

Были мы сегодня на выставке. Так много участников, так много красивых свинок. biggrin.gif Вот наши фото: http://petworld.ru/modules/xcgal/thumbnails.php?album=53 Если кто-то узнает свою свинку, присылайте на foto@petworld.ru ссылку на конкретное фото и подпись к нему.

Если будут желающие получить какое-то фото в оригинале - присылайте заявки wink.gif

?Тема  

От: NIK - 11 декабря 2005 г. 23:53

Выставка замечательная! Не ожидала, что будет столько свинок. И все такие красивые. Понравилась работа экспертов и всей команды организаторов. Фоток сделала много, уже их все выложила, но пока жду разрешение администрации форума на размещение ссылки. Разделила все фотки на 2 альбома, отдельно сделала альбом "Конкурс костюмов" (пока ссылки оставила на форуме "Зверька") Спасибо всем владельцам свинок за прекрасную возможность в очередной раз полюбоваться вашими любимцами.

?Тема  

От: Ирина Ланская - 12 декабря 2005 г. 0:00

И мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ blush.gif Было очень много красивых свинок и если предоставилась такая возможность - всем участникам надо было бы присудить первые места wub.gif И еще, оказывается мы все на форуме "родственники по свинкам!" Изображение Оказывается, что Стасюк Норкин приходится моей свинке дедушкой (а я и смотрю, что это он у меня такие теплые чувства вызывает), а Персик Капушин - нам родный дядя. Изображение . Это очень приятно laugh.gif

?Тема  

От: Консуэло - 12 декабря 2005 г. 0:05

В восторге от выставки!!! Рада была всех занкомых и незнакомых увидеть. На следующую иду со своим беспородным рексом. И себ показать и других посмотреть!

?Тема  

От: NIK - 12 декабря 2005 г. 0:17

Мои фотографии с выставки ВЫСТАВКА КОНКУРС КОСТЮМОВ И у меня аналогичная просьба как у Алёны, я не все фотки подписала, поэтому тоже жду ваших писем или по почте или в личку, фотки обязательно подпишу. Еще раз спасибо организаторам и владельцам свинок. biggrin.gif

?Тема  

От: Ladusha - 12 декабря 2005 г. 0:57

[size=2][color=#33FF33]Понравилось очень. smile.gif Большое спасибо организаторам выставки и самой идеи создания клуба.Награды,подарки,общение все это очень позитивные моменты.И очень украшают жизнь.Приятно было всех увидеть.со многими познакомится,пообщаться.Ну и,как всегда,снова начинаем ждать встречи. rolleyes.gif

?Тема  

От: mish-vredina - 12 декабря 2005 г. 1:08

Ура! Первая выставка в истории жизни нашей свинки состоялась!!! Мы вернулись живые. Правда уж очень устали! Огромное спасибо организаторам. Это было супер!!!!

?Тема  

От: None - 12 декабря 2005 г. 1:12

Все было замечательно, свинок красивых все больше и больше wub.gif , организация все лучше и лучше, день прошел очень интересно. smile.gif rolleyes.gif

?Тема  

От: Бактерия - 12 декабря 2005 г. 2:01

Выставка была замечательная!Неземное спасибо организаторам, спонсорам, судям и всем, кто помогал. Очень хорошо провела время, надеюсь, что у нас ну не как в Финляндии- каждую неделю будет выставка, но хотя бы раз в месяца 3, да будет. Еще раз спасибо всем! Все схвачено, очень оперативно и профессионально.Так держать!!!

?Тема  

От: 10061984 - 12 декабря 2005 г. 2:50

Выставка как всегда прошла на УРА!

Призов как обычно надавали МОРЕ! Правда в связи с тем, что мои свинки предпочитают есть исключительно овес и комбикорм, игнорируя любой корм, все корма я раздала знакомым, а зоосад "Феникс" получил пакетов 5 битком набитых снедью для грызунов smile.gif Надеюсь, что хоть на неделю да хватит этого корма их зверюшкам smile.gif А вот домой везли опилки с сеном, уж что-что, а это всегда необходимо в питомнике smile.gif Сумки мы, правда, волокли по земле, такие они уж тяжелые получились... Я так и знала, что нужно было ГРУЗОВИК заказывать biggrin.gif Свинюшки чувствуют себя на данный момент хорошо, активно бегают и поедают ужин smile.gif Даже по ним и не скажешь, что только что приехали с выставки. Обычно они "трупиком" спят... happy.gif Запись новостей, показанных по телеканалу "Домашний" есть smile.gif Посмотрели. Очень понравилось то, как они смонтировали сюжет. А больше всего понравилось, что корриспондент слово в слово повторила рассказанную мной и мужем историю происхождения свинок smile.gif Если найду человека, который отцифрует сюжет, то с радостью размещу его в этой темке wink.gif Фотки будут, скорее всего, попозже, так как сил совершенно не осталось уже ни на что... sad.gif

?Тема  

От: Ольга Трушина - 12 декабря 2005 г. 3:32

Очень хорошо провела время, надеюсь, что у нас ну не как в Финляндии- каждую неделю будет выставка, но хотя бы раз в месяца 3, да будет. У-Б-И-В-А-ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господа, вы звери, господа!!! Какие з месяца?! Всему оргкомитету - полгода активного санаторного лечения!!!!!!!!! Все. Сквирри - труп.

З.Ы. Но отдельное спасибо всем, кто за нас болел на конкурсе костюмов. Не представляете, как приятно было! З.З.Ы. И безумное количество респектов тем мужественным людям, которые помогли разобрать помещение после выставки! Ребята, вы - герои!

?Тема  

От: КсюХа - 12 декабря 2005 г. 3:35

Мне очень понравилась выставка !!Организация бесподобная! Спасибо тем ,кто так все продуманно устроил.Столько было красивых свинок!!Глаза разбежались!!Поздравляю всех победителей!! На следующую выставку прийду обязательно!! (Гале спасибо за вкусняшки ) wink.gif

?Тема  

От: Ольга Трушина - 12 декабря 2005 г. 3:38

Голос из могилы: Совсем забыла: еще не поздно посмотреть нас по ТВ. В понедельник 12 декабря по ТВЦ (3 канал) в 15-30 и 18-30 пройдет выпуск новостей, в котором будет ролик и о нас в том числе. Для жителей ЗАО: по местному ТВ-Столица нас покажут в выпуске 13-30. Для моих соседей, жителей САО: по Север-ТВ в тот же понедельник мы будем в 19-45. Все эти и прошедшие сегодня сюжеты обязательно будут записаны на каналах и вылодены на сайте, но с течением времени.

?Тема  

От: Белка - 12 декабря 2005 г. 4:23

Огромное СПАСИБО организаторам!!! Это адский труд, но следующей выставки уже ждем, все равно, пусть и нескоро.