Отзывы о прошедшей десятой выставке ММС

От: lisenka007 - 10 апреля 2010 г. 20:20

Сегодня побывала на этом замечательном мероприятии : ) Совершенно очаровали скинники из питомника "Эльзагар"Подумываю завезти своей теддюхе лысую подружку : ) Фото Фото

От администратора: Дорогие наши участники и посетители! От имени всей команды проекта ММС благодарим вас за то, что вы приняли участие в нашей юбилейной выставке! По-моему, праздник удался :) А вы как считаете? Нам хотелось бы услышать ваши отзывы о проведенном мероприятии: что понравилось, что бы вам хотелось видеть по-другому -- мы будем рады учесть ваши пожелания, чтобы в следующий раз сделать все еще лучше :)

Мне хотелось бы поблагодарить наших спонсоров: компанию "Иванки" и их брэнд "Престиж", компанию "Little One" и компанию "Зооомир" и брэнд "Зверюшки". Благодарность фирме "Пестрая лента" за чудесные розетки для победителей классов и Best in Show. Отдельная благодарность всем споносорам пород. Благодарность Анисье и КсюХе за гамачки, мешочки и опилки. Благодарность нашим экспертам, самоотверженно отсудившим такое количество животных. И, конечно же, огромная благодарность всем тем, кто помогал в организации и проведении этой выставки!

Мне очень понравилась атмосфера на выставке -- все было очень дружно и дружелюбно, спасибо вам!

:)

От: таня кутузова - 10 апреля 2010 г. 21:28

мы тоже сегодня были  , но хотелось бы узнать когда будут фотографии которые делал проффесиональьный фотограф? и где ? мы фотографиравались и хотелось бы посмотреть как мы полчились?

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 21:46

Блин! Какая-то я тупая! Никак не могу фотки загрузить! Ждите blush.gif ...

От: funtya - 10 апреля 2010 г. 22:00

Ох, а я только завтра смогу своими фотками поделиться....сегодня сил уже нету совсем...Перевариваем впечатления wacko.gif :))

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 22:03

Фото

От: Любовь Опокина - 10 апреля 2010 г. 22:04

Ну расскажите, как прошло? ПОделитесь впечатлениями! Я так понимаю, что организовано как-то по-другому все было - без столов, а какие-то вольеры были? А хозяева отдельно сидели?

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 22:08

Чё-то не поняла: почему одна и та же фотка печатается??? blink.gif

От: IrinaVK - 10 апреля 2010 г. 22:11

Эксперты из Англии за работой: Фото Фото Фото Фото

От: Таис - 10 апреля 2010 г. 22:11

Вольеры на 16 свинок были. Зал довольно большой. Фото Фото Фото

От: Эвелина - 10 апреля 2010 г. 22:12

Фотка может одна и таже, но зато свинушка симпотишная выглядывает! smile.gif

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 22:12

Девочки! Ну подскажите!!! Как предыдущую фотку из памяти убрать, на следующую заменить? А то опять клонов наделаю!

От: funtya - 10 апреля 2010 г. 22:17

Ну расскажите, как прошло? ПОделитесь впечатлениями! Я так понимаю, что организовано как-то по-другому все было - без столов, а какие-то вольеры были? А хозяева отдельно сидели? Стояли отдельные тумбы с выставочными боксами в два этажа - всего на 16 отсеков, хозяева сидели вокруг этих тумб. У кого много свинок было - хорошо - отдельная тумба получалась с местом под сумки, а у кого 1-2 поросенка - сумки приходилось рядом утрамбовывать. С точки зрения зрителей, по-моему не совсем удобно это было, т.к. не ко всем свинкам реально было подойти.

От: КсюХа - 10 апреля 2010 г. 22:21

Из какой памяти? У вас пердварительный просмотр. Там видно, какую фотку вы загрузили. Адрес выделяется и стирается. Смотря как вы загружаете.

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 22:28

Загружаю через радикал, фотка выделяется новая, а печатается одна и та же...

От: КсюХа - 10 апреля 2010 г. 22:29

Я видимо много интересного успела пропустить, смогла приехать только к двум часам. Ходить фотографировать было не очень удобно. Издалека свинок не снять особо, все в клеточку. Но через клеточки удалось поснимать некоторых. Неудобно было хозяев поднимать с мест ))) Что получилось выложу скоро ))

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 22:30

Фото

От: Nyla - 10 апреля 2010 г. 22:31

И опять моя Лапа на переднем плане biggrin.gif

От: funtya - 10 апреля 2010 г. 22:34

Загружаю через радикал, фотка выделяется новая, а печатается одна и та же... Для печати новой фотки выходите не через обзор, а через главную...бывает глюк-тогда выйдите из радикала и зайдите снова

От: karambol - 10 апреля 2010 г. 23:07

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Больше не хотят грузиться, напишите что-нибудь

От: Nyla - 10 апреля 2010 г. 23:14

Прям почти вся наша гоп-кампания)))