Туся, Уся и просто Выпь

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 31 октября 2008 г. 11:13

13 сентября у меня появились две девчонки - черный тан Услада Аврора (Уся) и золотой агути Тутта Аврора (Туся). Они сестренки по папе. Я хотела взять сразу двух девочек, чтобы они росли вместе и никогда не скучали. [attachmentid=6697] А через два дня я нашла на улице свинку того же возраста, что и мои девчонки. Это петик черно-рыжего окраса. Назвали ее Выпь, т.к. она все время была голодная и просила есть выпь-выпь. Она и сейчас самая горластая. Сейчас они живут вместе, не ссорятся, растут. Правда приручать стаю свинок сложнее, чем одну, но это, даже, интереснее. Я думаю, что на фотографиях понятно кто есть кто?[attachmentid=6698]

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Бусинда - 31 октября 2008 г. 11:34

Все свинки очень милые. У Туси с Усей красивые окрасы. А найдёныш - ушатстая и смешная smile.gif А как Вы ее нашли, можно подробней? Где в Москве свинки бегают blink.gif Надеюсь, все свиночки приобрели хорошую ответственную хозяйку! Удачи!

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Любовь Опокина - 31 октября 2008 г. 11:36

Славные свинки и имена смешные! smile.gif А Выпи просто повезло в её маленькой свинской жизни, Вы молодец! smile.gif

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 31 октября 2008 г. 11:53

Все свинки очень милые. У Туси с Усей красивые окрасы. А найдёныш - ушатстая и смешная smile.gif А как Вы ее нашли, можно подробней? Где в Москве свинки бегают blink.gif Надеюсь, все свиночки приобрели хорошую ответственную хозяйку! Удачи! В "педальном вагоне" в теме "Свинок просто выбросили" я подробно написала о находке. Нашла я двух свинок - мальчика и девочку, но мальчишку пришлось отдать в хорошие руки (другу сына) т.к. у нас чисто женский монастырь. С ним тоже все хорошо, парень тоже в свое время находил свинку и она прожила у него лет 8! Нашли у соседнего подъезда... при +7 градусах, ветре и мелком дожде. Москва - город суровый, все ненужное - на помойку.... Свиней спасло то, что они начали громко свистеть когда увидели людей, а то не разглядели бы малышей. Сначала я отказывалась просто верить своим глазам. Попали все в хорошие руки, не сомневайтесь. Живут в огромной клетке, с гамаком, домом, мостиком... и всем активно пользуются. Выложу фотографии их "рая". Приручаю лаской. wub.gif Славные свинки и имена смешные! smile.gif А Выпи просто повезло в её маленькой свинской жизни, Вы молодец! smile.gif Спасибо! Я покупала свинок, чтобы смириться с потерей своего любимца - Масянчика. Его фотография у меня на аватарке. А когда я спасла свинок, мне стало как-то легче, как-будто я сделала что-то хорошее моему Масяну.

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Taona - 31 октября 2008 г. 15:28

Все свиньи красотки! Троесвинство "тан-агути-пет" - мечта. Выпь - это вообще нечто. Нет, не так: некто. Ее ждет большое будущее, раз ей так с Вами повезло:)

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Svetlandia - 31 октября 2008 г. 15:49

замечательные свинки и хозяйка просто молодец!

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 1 ноября 2008 г. 9:44

Все свиньи красотки! Троесвинство "тан-агути-пет" - мечта. Выпь - это вообще нечто. Нет, не так: некто. Ее ждет большое будущее, раз ей так с Вами повезло smile.gif Большое спасибо за теплые слова! Сейчас они уже все подросли и потолстели, сфотографирую троицу и увидите как они классно смотрятся - все ровно по 20 см ростом. замечательные свинки и хозяйка просто молодец! Я очень стараюсь... и они тоже. Приручаются все больше, учатся разным трюкам. У меня сейчас много времени и они меня здорово развлекают. happy.gif

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Тасильда - 1 ноября 2008 г. 19:26

Выпь - просто красавица! smile.gif Черепашка (по окрасу smile.gif А Уся и Туся любят портвейн? biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Encantado - 1 ноября 2008 г. 20:14

А Уся и Туся любят портвейн? biggrin.gif и портвейн там и закуска biggrin.gif

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 3 ноября 2008 г. 18:12

А Уся и Туся любят портвейн? biggrin.gif

Нет, девчонки портвейн не любят... Просто они были приглашены на мой День Рождения в качестве подарков! Изображение

Туся, Уся и просто Выпь  

От: luscinia - 5 ноября 2008 г. 8:25

Очаровательные свиночки! Надо же, такую красоту выбросить на произвол судьбы... Повезло, они видимо не долго находились втаких условиях. Всяческих радостей им!

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 5 ноября 2008 г. 20:49

Очаровательные свиночки! Надо же, такую красоту выбросить на произвол судьбы... Повезло, они видимо не долго находились втаких условиях. Всяческих радостей им! Вот, смотрите, как мы живем сейчас. Изображение

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Конопушечка - 6 ноября 2008 г. 10:23

Вот, смотрите, как мы живем сейчас. Изображение Ух ты, какая красотища smile.gif А в домике они не часто сидят?

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Кутя - 7 ноября 2008 г. 14:15

Ольга Вы просто Супер!!!))) Выпьке очень с Вами повезло!!! Красивые девочки у Вас)))))))))))

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Taona - 7 ноября 2008 г. 15:32

Вот, смотрите, как мы живем сейчас Хоромы однако. И детская площадка. В одном флаконе. Хм, а ведь у Вас, Ольга, тоже живет Троесвинство, как и у нас smile.gif

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Ольга Александрова - 24 ноября 2008 г. 13:11

Хоромы однако. И детская площадка. В одном флаконе. Хм, а ведь у Вас, Ольга, тоже живет Троесвинство, как и у нас smile.gif Да, втроем гораздо веселей, чем вдвоем - это уже коллектив. Разные характеры проявляются во всей красе. Гораздо больше, чем в домишке они любят сидеть в гамачишке. У мужа на телефоне есть фотография где они уместились втроем в одном гамаке. Надо у него скачать, это ЧТО-ТО! Изображение Ольга Вы просто Супер!!!))) Выпьке очень с Вами повезло!!! Красивые девочки у Вас))))))))))) Вот, полюбуйтесь, какие мы вчетвером красавицы... Валяемся-обнимаемся. Изображение

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Таис - 24 ноября 2008 г. 19:36

Ольга какая вы молодец. Мне тоже показалось, что если я спасу чью то жизнь, то хоть чуть-чуть искуплю свою вину, а то прямо как иголка в сердце была. Увидела ваше сообщение в "галерее памяти". Я писала о том, что после смерти моего Хрюнечки, забрала у перекупщика на "птичке" сильно больного крошечного поросенка. Оказался пацан)) Назвали Кусей, тк первое, что он сделал когда его достали из клетки- цапнул мужа за палец))И сейчас на зуб пробует все до чего дотягивается. Игнорирует овощи и зелень. Такое ощущение было, что он их в первый раз видит. Когда привезли долго на электрической грелке лежал. Я дала ему теплого молока, аскорбинку, иммунал, капли в нос и обработала от власоедов. С антибиотиками решила погодить. Сегодня третий день и вроде тфу-тьфу почти не чихает и сопли почти прошли, бегать начал, а то два дня в клетке в дочкиной шапке просидел))) Отдельную тему про него боюсь пока заводить, чтоб не сглазить.

Вот фотка . Правда на шишку похож? smile.gif

Туся, Уся и просто Выпь  

От: Inna_K - 24 ноября 2008 г. 20:35

Очень красивые девочки! Замечательная компания. А за Выпь особенно радостно - не только любящую хозяйку посчастливилось найти, но и подружек. Удачи вам всем!

Туся, Уся и просто Выпь  

От: FlashFriend - 25 ноября 2008 г. 15:32

Какая отличная компания smile.gif