Мой свин - Уник

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 1 октября 2008 г. 15:53

этой мой свинк - перуанчик из питомника Марс'Эль=) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой свин - Уник  

От: олег анатольевич - 1 октября 2008 г. 16:10

Класный свин! Я его видел в живую и держал на руках wub.gif

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 1 октября 2008 г. 16:12

да, у вас наш папа?)

Мой свин - Уник  

От: varvara - 1 октября 2008 г. 16:24

Мой любимый толстый свин!

Мой свин - Уник  

От: rigick - 1 октября 2008 г. 17:19

да... я бы такого на ручках тоже подержала smile.gif

Мой свин - Уник  

От: ДаФик - 1 октября 2008 г. 18:05

Красавчик такой! biggrin.gif мохнатенький... rolleyes.gif а сколько ему сейчас?

Мой свин - Уник  

От: Мышка_наружку - 1 октября 2008 г. 19:31

Да, парень просто класс! Какой взгляд! rolleyes.gif

Мой свин - Уник  

От: конник - 1 октября 2008 г. 20:19

красавчик нет слов biggrin.gif

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 1 октября 2008 г. 22:58

Красавчик такой! biggrin.gif мохнатенький... rolleyes.gif а сколько ему сейчас? как ни странно - полтора месяца, он крупненький, когда из клетки его берешь, прям чувствуется, что сильный мальчик, лапками упирается=) Да, парень просто класс! Какой взгляд! rolleyes.gif у нас глазки вишневые=)

[quote name='Свиняча' date='Oct 2 2008, 01:57' post='281866'] как ни странно - полтора месяца, он крупненький, когда из клетки его берешь, прям чувствуется, что сильный мальчик, лапками упирается=)

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 26 октября 2008 г. 14:00

свининка растет и становится пушистым, вот новые фотки

вот мы сразу после ванны=) Изображение Изображение стоило только встряхнуть головой и хохолок снова на месте=) Изображение

Мой свин - Уник  

От: олег анатольевич - 26 октября 2008 г. 15:07

Как вырос Универчик,совсем взрослый свин стал

Мой свин - Уник  

От: varvara - 26 октября 2008 г. 15:19

Как вырос Универчик,совсем взрослый свин стал Саша! Поздравляю Вас! Очень рада, что Уник попал в такие хорошие руки.Он очень красивый, а окрас просто супер. Если бы не лишние розетки, цены бы ему не было бы.

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 26 октября 2008 г. 19:34

Саша! Поздравляю Вас! Очень рада, что Уник попал в такие хорошие руки.Он очень красивый, а окрас просто супер. Если бы не лишние розетки, цены бы ему не было бы. окрас темнеет потихоньку от корней, даже усы светлые на кончиках, а у основания темные уже. сами радуемся каждый день, он очень общительный, встречает свистом, когда к клетке подходишь=)

Мой свин - Уник  

От: svinina - 30 октября 2008 г. 21:02

Цвет шерсти у Уника роскошный как будто ему тонирование сделали smile.gif

Мой свин - Уник  

От: SeStRiChKa - 30 октября 2008 г. 23:05

Какой хорошенький wub.gif

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 31 октября 2008 г. 0:35

Цвет шерсти у Марс'Эля роскошный как будто ему тонирование сделали smile.gif да, сейчас потемнее шерстка отрастает, а на кончиках "детская" светленькая) может когда-нибудь невесту найдем ему...получатся классные петы, эх... rolleyes.gif

Мой свин - Уник  

От: Ольга Александрова - 31 октября 2008 г. 10:43

да, сейчас потемнее шерстка отрастает, а на кончиках "детская" светленькая) может когда-нибудь невесту найдем ему...получатся классные петы, эх... rolleyes.gif Нет, он не Универчик, он - Уникум! Еще раз убеждаюсь, что интереснее "нестандарта" ничего быть не может. biggrin.gif

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 2 февраля 2009 г. 18:48

Давно не фотографировала Уника...честно не доходили руки, а он порядком раскобанел, весит, согласно моим манипуляциям с напольными весами грамм 700-800..итак, вот мы:

по домашнему) Фото Фото такие вот у нас плантации.. Фото иии... Фото Фото ну вас, я лучше посплю.. Фото

Мой свин - Уник  

От: linkorlana - 2 февраля 2009 г. 21:11

у вас очень красивый окрас!здоровья и побольше попкорнов свинтусу))

п.с. в клеточке очень уютно)

Мой свин - Уник  

От: Свиняча - 2 февраля 2009 г. 22:20

у вас очень красивый окрас!здоровья и побольше попкорнов свинтусу)) п.с. в клеточке очень уютно) спасибо) Ваш свин тоже очень классный, на белочку похож... biggrin.gif