Корм для морских свинок со скидкой!

Корм для морских свинок со скидкой!  

От: Свин-Админ - 2 октября 2017 г. 11:58

Нам удалось договориться с несколькими популярными интернет-магазинами зоотоваров о сотрудничестве.

Для всех зарегистрированных пользователей форума "Мир морских свинок" Свинки.ру часть средств, потраченных в этих интернет-магазинах, будет возвращаться покупателю по системе CashBack.

К примеру, вы купили большую упаковку сухого корма для морских свинок LittleOne 25 кг за 4.500 рублей. После покупки 2,5% от потраченной суммы (112 руб) магазин вернет вам, например, в виде средств на телефон. Мелочь, а приятно! В итоге вы купили большую упаковку корма на 112 рублей дешевле рыночной цены (цены в интернет-магазинах обычно не выше, а может быть даже и ниже цен в магазине кормов для животных за углом).

Техническую часть по учету выплат Свинки.ру берет на себя, отсюда и вопрос: актуально ли для вас данное предложение? Стоит ли Администрации этим заниматься?

Питомники на корма для морских свинок тратят приличные деньги, особенно если взять за год :) Мне кажется, такая возможность уж точно не повредит, как вы считаете?

Свин-Админ

Re: Корм для морских свинок со скидкой!  

От: КсюХа - 2 октября 2017 г. 13:49

Хорошо бы с отечественными фирмами подоговариваться. А то так много лакомства сразу - испортится... Большие питомники обычно не покупают корма иностранных фирм.

Помимо кормов там еще что-то есть типа клеток-поилок-кормушек?

П,С А личные сообщения пока будут закрыты, или вообще будут недоступны?

Отредактировано: КсюХа on 2 октября 2017 г. 13:51, edited 1 time in total.

От: Свин-Админ - 2 октября 2017 г. 14:00

Там у них что-то и отечественное есть, кажется...

Помимо кормов там еще что-то есть типа клеток-поилок-кормушек?

Им без разницы за что нам деньги возвращать. Я договаривался с теми, у кого есть раздел "Для грызунов". Там и клетки, поилки, домики - все есть. Я просто не смотрел остальное, потому как клетки скорее-всего у всех и так есть :)

А так, можете брать у них хоть для собак. Кто-то же и собак разводит. Там и возврат (CashBack) будет куда существеннее :) В общем - на весь ассортимент есть возможность получать кэшбэк всем, кто с форума Свинки.ру.

А личные сообщения пока будут закрыты, или вообще будут недоступны?

Личка появится, конечно! Вместе с новым сайтом.

Свин-Админ

От: Пушкиния - 2 октября 2017 г. 16:47

LittleOne мало кто сейчас кормит, да и вредный это корм для свинского организма. Я знаю, что крупные питомники покупают сено - тюками (у фермеров на рынке Садовод, совхозов, колхозов), опилки - мешками (на пилорамах), комбикорм для кроликов у той организации, которая его производит, а так же фуражное зерно в мешках да совсем не в интернет магазинах. Клетки - б/у на авито, стеллажи делают сами, поддоны берут в Икее. Так же они есть во всех крупных гипермаркетах..... Я раньше брала все свинонужности в интернет магазине Мир Корма. Но там возникли сложности с доставкой товара в нужное мне время. А потом в связи с ростом поголовья питомника стала ориентироваться на закупку всего необходимого через каналы, указанные выше). Для небольших питомников, я думаю, это будет актуально.

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: Свин-Админ - 2 октября 2017 г. 17:29

Для небольших питомников, я думаю, это будет актуально.

Вот эт-да! :)

А можете тогда как-то в цифрах классифицировать, начиная с какого поголовья питомник из небольшого превращается в крупный? Вы лично с какого поголовья перешли к прямым закупкам у производителя?

Свин-Админ

От: Пушкиния - 3 октября 2017 г. 10:37

С 45 свинок)).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: свинина - 3 октября 2017 г. 22:54

Я думаю большим питомникам интереснее лошадиные интернет-магазины. Лично я пользуюсь магазином "Галоп". Там много чего интересного в разделе "Корма, мюсли и подкормки".

Питомник "Dream Team"

От: КсюХа - 4 октября 2017 г. 10:18

Про лошадиные поддерживаю обеими руками и ногами )) Это как раз для крупных питомников.

Корма (и другие полезные штуки) брала в Манна Про, также появилась не очень давно фирма Дикий Медведь и очень неплохая Кони Травы. Это и небольшим питомникам потянуть.

От: Пушкиния - 4 октября 2017 г. 10:29

А что, потянем)))). Года 2 назад была 1 морсвинка, а теперь их около 40)))). Да, а из лошадиных интернет магазинов что уже испробовано на свинках? Что для них можно купить? Гранулы люцерны, гранулы разнотравья, плющенный горох? Что еще?

Отредактировано: Пушкиния on 4 октября 2017 г. 12:07, edited 1 time in total.

От: Рони4ка - 4 октября 2017 г. 16:00

Мои категорически отказались есть лошадиные корма. Ни гранулы( ароматные, зелёные, хоть сам ешь, но не лошадь же), ни мюсли. Пришлось возвращать за пол цены Дикому медведю, а мюсли девочкам продавать.

Отредактировано: Рони4ка on 4 октября 2017 г. 16:01, edited 1 time in total.

От: Пушкиния - 4 октября 2017 г. 16:29

Может быть в эти корма добавлены ароматизаторы, которые делают их привлекательными для лошадей? Но никак ни для морских свинок.....

От: verutsiya - 4 октября 2017 г. 22:43

Кони травы это биотех Ц. Я там лет 6 уже закупаюсь. Про комбикорм для кроликов не могу согласиться. Мы берем Чару-спец корм для морских свинок.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: КсюХа - 5 октября 2017 г. 11:51

Чара ни чем особым не отличается от лабораторкорма. Так же имеют свою линию производства но в отличие от лабораторкорма, они прогоняют через них разные составы. У лабораторкорма всегда один и тот же на определенной линии и примесей не попадает. И плюс не надо кровь из носу брать полтонны. Бери хоть 5 кг )) Хотя и Чару можно взять мешок прямо с производства если знаешь когда. Тем более у меня это вообще по ходу движения на дачу. Просто смысла не вижу. Лошадиные едят нормально. Состав свинкам подходящий. Кто жует с ароматическими добавками иглютаматом натрия, те натуральное есть пока не желают. НУ так и люди )) Уберите всякие кноры, пересаливание и глютаматы, так еда покажется жутко невкусной. А через недельку заиграет всеми вкусами. Но как только вернуть все приправки, еда будет горчить. У свинок тоже может быть так же. В манна Про комбикорм прекрасно подходит Элит, да еще пробиотик для пузиков подходящий. В кони-травы выбор вообще прекрасный.

От: Пушкиния - 20 октября 2017 г. 14:44

Я тут еще один интересный лошадиный магазин нашла...... http://www.богатырскиекорма.рф/home

От: ПАВА - 7 декабря 2017 г. 19:30

к кому обратиться? где посмотреть корма для свинок и свинконужности?!?