Питомник "Созвездие Профик" - 2011

От: ХоттЭЙ - 15 марта 2013 г. 4:37

очень интересно посмотреть сына Грозы,того самого,который болдуин.

И еще родителей Дагмара хотелось бы увидеть)) Дагмара с самками крестедами вяжите?

От: КсюХа - 18 марта 2013 г. 17:59

Дагмара посадила сейчас с гладкой девочкой, черной с золотым. Я ее подросшую не фотографировала. Она мне нравится по голове, корпусу и т.д. )) Позже сделаю фото, как руки дойдут. Вязать его можно почему только с крестедом? И с рексами можно и с селфами и гладкими. У меня почти все болдоносы, или рекс гена.

Сына Грозы снимала издалека, у меня эксперимент выращивания деток с домиком )) Детки более настороженные растут. Под пристальным присмотром мамы и папы. Если мама выходит кушать, то папа тут же мчится занимать пост у деток и сидит с ними, воркует чего-то бурчит (сказки видать рассказывает biggrin.gif ) пока мама не вернется. Периодически они деток выводят прогуляться и поиграть в стеллаже. У болдуинчика уже облысело полмордочки. ФОто так себе Фото Родителей Дагмара я уже показывала )) Отец сатиновый крестед Фото Мать американский крестед Фото Оба родителя с рекс геном, болдоносы.

Только что родила Раковая Шейка от Фамфулина )) Дождались мордатиков. Один еще какой.

18.03.13

Самка английский крестед Фото Самец селф белый к-г Фото Пацан по мордочке очень даже ничего, интересно каким вырастет.

От: LeDa-yes - 18 марта 2013 г. 18:12

Какие классные! Поздравляю с пополнением !

От: moloss - 18 марта 2013 г. 19:36

Ксюха, как всегда супер позитивная тема!!!

От: КсюХа - 18 марта 2013 г. 21:37

Пасиб )) парень стопудово будет продаваться. У меня лимит по парням перевыполнен.

Раковая Шейка еще вчера Фото

От: КсюХа - 19 марта 2013 г. 17:44

Детки Раковой Шейки через часик после родов восю уже попкорнили по стеллажу и изучали кормушку и трубу )) Еле отловила на пару фоток. Фото Фото

От: Викк - 19 марта 2013 г. 19:50

Детки Раковой Шейки через часик после родов восю уже попкорнили по стеллажу и изучали кормушку и трубу )) Фото Одним словом, красота wub.gif !

От: КсюХа - 20 марта 2013 г. 2:11

Сегодня сделала тимминг немного Слипу. Теперь сидит такой важный. Розеточка, ушки и переносица как у первоклашки из парикмахерской )) а все остальное.....непочатый край ))) Характер оказался золотой. Пока ему щипала все по волосочку, молчал, как на приеме у косметолога по выщипыванию бровей biggrin.gif Тушка объемная, а поставила на весы так в теле мальчик. Всего 1178гр.

Интересно как себя поведет Фамфулинчик, при такой экзекуции cool.gif

От: Евген - 20 марта 2013 г. 12:35

Поздравляю с пополнением. Очень даже симпатичны. Раковой Шейке побольше сил.

От: ХоттЭЙ - 20 марта 2013 г. 15:35

красивые малышастики, блондинчик broken_heart.gif

От: КСЮ - 21 марта 2013 г. 2:07

Наши мышки тоже радуют, 11 и 14 марта две красивые розеточные девочки родили нам бАААААльшую кучку малышей ( я насчитала 18 в верхнем "слое", а что там внизу даже не представляю) Фото

От: Natalie - 21 марта 2013 г. 2:11

Наши мышки тоже радуют, 11 и 14 марта две красивые розеточные девочки родили нам бАААААльшую кучку малышей ( я насчитала 18 в верхнем "слое", а что там внизу даже не представляю) Фото Класс! Я насчитала здесь 20 штучек biggrin.gif

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: Vlad_Влад - 21 марта 2013 г. 17:49

Болдуинчик хорош)) Крестедка с селфиком милые)) Мышки загляденье, я тоже 20 насчитал biggrin.gif

От: Glemba - 21 марта 2013 г. 22:26

Ух ты, какое богатство и изобилие мышек! rolleyes.gif

От: verutsiya - 22 марта 2013 г. 1:27

Наши мышки тоже радуют, 11 и 14 марта две красивые розеточные девочки родили нам бАААААльшую кучку малышей ( я насчитала 18 в верхнем "слое", а что там внизу даже не представляю) Фото С новорожденными! Вот смотрю и думаю, что было бы, еслиб свинки по столько рожали?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: ХоттЭЙ - 22 марта 2013 г. 3:15

мощная кучка! biggrin.gif Мышастая...

как там болдуинчик поживает,раздевается?

От: КсюХа - 22 марта 2013 г. 17:09

Раздевается помаленьку ))

Вот так он сейчас выглядит. Фото черный с золотой пандовостью

От: КсюХа - 22 марта 2013 г. 21:41

К нам текселюшка приезжала на стрижку )))

Опять сделала из текселя рексика.

Такая была Фото Такая стала )) Фото Чешкие селфики и сатинчики прелесть)) любуюсь периодически ) Фото

От: iskra - 23 марта 2013 г. 19:07

К нам текселюшка приезжала на стрижку ))) Опять сделала из текселя рексика. Такая была Фото Такая стала )) Фото Чешкие селфики и сатинчики прелесть)) любуюсь периодически ) Фото Ксюха, привет! Сколько у тебя красоты народилось! Меня давненько тут не было. Долбанная, оччередная работа. Опять уволилась и буду бывать с вами чаще. Смотрю, многие питомники закрылись. И у нас кризис!

От: КсюХа - 23 марта 2013 г. 19:34

Иришка привет!! Сто лет тебя не слышала!! ))) Вот только на днях вспоминали тебя с Татьяной, аргентика ее купленного у тебя )) И на стрижку когтей привозят все еще твоего свинчика )) Ему уж 6 годков стукануло.

А питомники...ты пропустила еще и тех, кто только открывшись закрылся.

Появляйся и показывайся своими питомцами.

Всех денег не заработать ))) отдыхать тоже надо.