Питомник "МОЗАИКА" (Москва)

От: Мама Тасильды - 23 марта 2013 г. 20:27

Теперь у меня в приоритете, сатиновые лиловые и слейт блю таны, Гладкошерстные? Таких почти ни у кого нет! angel_smile.gif

От: iskra - 23 марта 2013 г. 21:00

Вау!!! Мама Тасильды - это ты, Тасильда, просто перемена ника или кто-то косит под тебя??? Ответь! Или, все же, это ты, Тасильда??? Которую я знала всегда? Если это ты... напиши мне в личку!!! У меня к тебе, есть вопросы по ПиКу! "Ты там собаку съела!". Там хаос и бедлам! Лютуют после опущения ПиКа!!! А чего они хотели??? Так им и надо!!! Все и всего боятся теперь! Они там, просто удалено моддератором ! Зажрались, *удалено модератором"!!! Ты, в свое время, тоже от туда свалила , и я не очень поняла почему, т.к боготворила их? Все для них делала... Тепрерь, очень даже понимаю! Неблагодарные и зажравшиеся... Напиши мне в личку, или на почту!!

удалено модератором И чего вы все удаляете??? Мондераторы хреновы??? Правда глаза колет??? Или мало вам ПиКа??? Это ведь не про вас писано!!! Или себя, все-таки, узнали??? Хотя..., упс, мама дорогая!!! Отдельные, присутствующие тут, индивидуумы, являются продажными модераторами там!!! Я, совсем упустила этот момент!!! Как вас Земля-то носит??? Аааа??? С вами скоро разберутся так же!!!

От: iskra - 28 марта 2013 г. 22:40

Гладкошерстные? Таких почти ни у кого нет! angel_smile.gif У меня есть!!!

Так это кто??? Одноименный ник или ты, Тасильда??? Тогда не поняла, почему не отвечаешь???

От: gva - 29 марта 2013 г. 12:39

Хотя..., упс, мама дорогая!!! Отдельные, присутствующие тут, индивидуумы, являются продажными модераторами там!!! Я, совсем упустила этот момент!!! Как вас Земля-то носит??? Аааа??? С вами скоро разберутся так же!!!

За регулярное нарушение правил, ненормативную лексику, переход на личности, и обсуждение действий администрации, пользователь iskra переведен в режим только чтение .

От: Мама Тасильды - 29 марта 2013 г. 13:28

Так это кто??? Одноименный ник или ты, Тасильда??? Тогда не поняла, почему не отвечаешь??? Конь в пальто! laugh.gif Письмо давно отправлено на е-мэйл. blush.gif